Вопросы реконструкции старого сарая и возможности строительства временного навеса - заботы о соседях и правовая сторона дела

Хочу реконструкцию сделать старому сараю он есть на плане дома купил у старого хозяина и сделать временный навес на месте сарая от забора 0,70 см могу ли я реконструкцию сделать и нужно ли отступать на этой почве с соседями ругачка.
Лучший ответ

Зафиксируйте границы старого сарая и постарайтесь не выходить за границу. Как я понимаю у Вас переживания по возможному иску, там шансов не очень много.

Добрый вечер.

Отступать нужно. Если у бывших владельцев была какая-либо договоренность об отступах с соседями, то при смене владельца она аннулируется.