Уфа, 08.08.2020, 21:15

Увеличение задолженности на государственных услугах - причины и решения.

Вопрос №17667816 из г. Уфа
опубликован 08.08.2020, 21:15
На гос услугах пришло увидамление что сумма задолженности изменилась до 184 тысяч так как пришёл платёж, а через два часа ещё одно увидамление что изменилась на 198 тысяч тоесть долг стал на 14 тысяч больше это как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте на банкротство физического лица, дешевле будет.

08.08.2020, 23:22

Назовите фио посмотреть у приставов понять что можно сделать. Башкирия.

08.08.2020, 21:27

Прокофьева Кристина Сергеевна.

08.08.2020, 21:45

Вы на суде присутствовали.

08.08.2020, 21:56