Как прописаться по новому адресу без выписки из прежней квартиры - возможно ли это?
У нас квартира приватизированная. Мы с сыном разезжаемся. Из москвы мы переезжаем в московскую область. Все документы на квартиру по новому адресу у меня на руках. Осталось только выписаться и прописаться по новому адресу. Сын мне сказал, что мне не надо выписываться по старому адресу, а надо сразу ехать и прописываться по новому адресу, якобы они там все сделают автоматически и выпишут и пропишут. Он сказал, что он уже так сделал. Я не могу сама проверить все это, потомучто пока живу у подруги и ноги у меня очень больные, а маины у меня нет-я пенсионерка. Так можно не выписываясь, сразу прописаться по новому адресу?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, можете смело подавать документы на прописку по новому месту жительства, по старому выпишут автоматически, это сделано для тех, кто живет в разных городах .а ведь Россия у нас большая.