Как 17-летний парень купил мотоцикл без ПТС и документов и столкнулся с проблемой в ДПС - история и чем закончилось
Купил мотоцикл (мне 17 лет) без птс, договора купил - продажи нет, прав нет, дпс забрали на штраф стоянку, сказали 5000 штраф и без документов не отдадут, как быть? Почему нельзя просто заплатить штраф и забрать мотоцикл?
Лучший ответ
Имущество не является Вашим. Нет доказательств.
В данном случае только в судебном порядке возможно установить право владения.
Составление иска - на платной основе.