Говорит что это всё подделка, что якобы я напечатала эту расписку на чистом листе где уже стояла его подпись.
Я дала деньги в долг и взяла расписку которая напечатана на компьютере и стоит только подпись должника без даты и расшифровки, свидетелей нет. На данный момент он не хочет возвращать долг, и говорит что напечатанная расписка не действительна и что мне будет трудно доказать что-то если я даже в суд подам. Говорит что это всё подделка, что якобы я напечатала эту расписку на чистом листе где уже стояла его подпись. Вот так! Что делать?
Уважаемая Вероника, путь у Вас только один, подавать в суд, если сумма большая на наш взгляд Вам понадобится специалист по взысканию долгов через суд.
Смело подавайте в суд, если будет отказываться, то просите провести судебно-почерковедческую экспертизу и пусть он доказывает, что денег не получал.Довод, что на чистом листе стояла его подпись, а вы этим воспользовались ничтожен, не надо подписывать чистые листы.