На данный момент и уже несколько лет живу в другом городе.
Сегодня мне пришел исполнительный лист за долг за квартиру. В этой квартире прописаны 5 человек. Я единственный член семьи который работает. На данный момент и уже несколько лет живу в другом городе. В другом говоде прописана с апреля 2012 года. Что мне делать и какие мои действия. Всю сумму взыскивают по исполнительному листу с меня.
Лучший ответ
К сожалению, Вы обязаны оплатить, а затем взыскивать в судебном порядке с остальных зарегистрированных в квартире часть выплаченной суммы, так же можете попробовать обжаловать решение, которым весь долг взыскивают именно с Вас. Но для этого надо читать решение и смотреть, есть ли основания для обжалования.
Маргарита
Елена Николаевна
Перевод денег с первого на второй исполнительный лист - законно или нет?
Ксения
Как оспорить исполнительный лист по коммунальным платежам за квартиру, где не проживаю 10 лет

Анна Алексеевна
Молодая многодетная семья ожидает снос аварийного дома - на что рассчитывать?
Светлана Владимировна
Проблемы с долгами - как решить ситуацию после выписки из квартиры?
Коломенцев Валерий Александрович
Вопрос оплаты задолженности за ЖКХ в ситуации с приватизированной трехкомнатной квартирой
Александра Ивановна
Как оформить квартиру на одного члена семьи после разделения наследства?
Марина
Как избавиться от исполнительного листа, который весит на мне после погашения долгов и продажи квартиры?