Вопрос оплаты задолженности за ЖКХ в ситуации с приватизированной трехкомнатной квартирой, прописанными членами семьи и отсутствием проживания

Я являюсь единственным владельцем приватизированной трехкомнатной квартиры, в которой прописаны три человека: я, бывшая жена и взрослая дочь. На самом деле на данный момент в течении 17-ти лет к квартире после развода проживает одна жена. Дочь живёт в другом городе, я живу по другому адресу. За 2013-2015 год создалась задолженность оплаты услуг ЖКХ. Кто должен оплачивать, какие правомочные действия у меня как владельца квартиры.

Лучший ответ

вы можете потребовать с нее оплату, так как она пользуется, но все равно остаетесь в какой то мере и сами должны платить, как собственник