Кемерово, 09.08.2020, 14:50

Как продлить пенсию на дочь после ее перехода в совершеннолетие - все необходимые документы и изменение адреса получателя пенсии

Вопрос №17669300 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2020, 14:50
Я получаю пенсию по потере кормильца на дочь. В сентябре ей 18 исполняется. Кроме справки в пенсионный фонд о продлении обучения на очном отделении, что ещё необходимо предоставить? И ещё, на данный момент пенсия приходит мне на счёт, а после совершеннолетия будет приходить дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна справка, что зачислена на очное отделение из Вуза все. Пенсию будет получать дочь.

09.08.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Тогда по мимо справки из ВУЗа ещё нужны реквизиты банка и какое-то заявление?

09.08.2020, 14:59

Ну это само собой и счет в банке и заявление в соц. защите, Вы же справшиваете, что из ВУЗа надо.

09.08.2020, 15:06