Как продлить пенсию на дочь после ее перехода в совершеннолетие - все необходимые документы и изменение адреса получателя пенсии
Я получаю пенсию по потере кормильца на дочь. В сентябре ей 18 исполняется. Кроме справки в пенсионный фонд о продлении обучения на очном отделении, что ещё необходимо предоставить? И ещё, на данный момент пенсия приходит мне на счёт, а после совершеннолетия будет приходить дочери?
Нужна справка, что зачислена на очное отделение из Вуза все. Пенсию будет получать дочь.
Тогда по мимо справки из ВУЗа ещё нужны реквизиты банка и какое-то заявление?
Ну это само собой и счет в банке и заявление в соц. защите, Вы же справшиваете, что из ВУЗа надо.