Как лишить прав если не знаю где находится отец ребенка?
Здравствуйте, Надежда Валерьевна! Если говорить простыми словами вам необходимо в иске указать последнее известное вам место жительство отца ребенка. Иск же подавать по своему месту жительства (месту жительства ребенка). При этом судья может обратиться в адресное бюро за выяснением адреса, если адрес не будет выяснен можно вынести заочное решение. Минус этого решения в том, что его легче обжаловать, если доказать что не знал о вынесении решения и само решение вступает в силу на практике примерно полтора-два месяца.
В судебном порядке только.
Это понятно. Куда подавать заявление? По адресу своей прописки?
Надежда, адрес ответчика указывайте последний известный вам адрес, желательно в городе в котором вы сами проживаете.
Даже если он в квартире уже давно не проживает.
По месту нахождения истца.