Как защитить свои права - возможно ли выиграть в суде после нанесенных ущербов в съемной квартире?
Предварительно обратитесь в полицию по факту порчи имущества для проведения доследственной проверки, материалы проверки можете положить в обоснование иска.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании вреда.
Зафиксируйте факт наличия повреждений и выставите письменную претензию, а в случае отказа в возмещении обратитесь в суд с иском.
Сначала обратитесь с заявлениемв поици, доказывающий тот факт, чтоВам пичинили материальный ущерб. И хорошо, чтобы свидетели были у Вас. Слово к делу не пришьёшь.Сами понимаете. Я не юрист, я пользователь.