Муж скатился в мошенничество - Как вернуть квартиру и избежать крупных убытков?
Мой муж взял заем под залог квартиры и попал на мошенников. Вместо договора залога квартиры ДОБРОВОЛЬНО подписал договор купли-продажи. Самое ужасное, что муж подписал расписку, что получил деньги за квартиру 10 млн рублей, которые не получал. Они убедили его в том, что, как только он отдаст заем - они вернут ему его права на квартиру. Теперь наша квартира принадлежит другому. Не представляю, что делать! Можно ли как-то с грамотным адвокатом выиграть это дело что бы 100% готовы отдать половину квартиры.
Схема древняя, но раньше "подписывали" договор дарение. Мошенники стали умнее.
Ответить на вопрос о том,что можно сделать в конкретной ситуации специалист может только ознакомившись со всеми документами.
Ни один грамотный адвокат не даст вам ни каких гарантий.
Здравствуйте. Пишите мне в личные сообщения. Посмотрим, что можно сделать в этом случае.
1, иск в суд в соответствии со ст
2. Заявление в полицию по ст159 ук РФ
3 все очень быстро и правильно надо делать- и экспертизу
100 процентов вам дадут только мошенники