Сдаю 3 авто на физлица без регистрации - переводы на карту и возможные риски
Сдаю 3 авто без ип и Юр регистрации.. по договору физ лица на физ лиц. Переводами на карту. Чем черевато?
Где то читал что не обезательо открывает ип или ооо если доход не превышает опр сумму за год.
Лучший ответ
Чревато, как минимум, привлечение к административной ответственности за не законную предпринимательскую деятельность.