Как правильно купить дом с обременением продавца через риэлтора?
Хочу купить дом с обременением продавца перед банком через риэлтора как все правильно оформить продавец просит загасить весь долг перед банком.
Лучший ответ
Путем трехсторонней сделки, с участием представителя банка. Если сомневаетесь в компетенции риэлторов, то лучше обратитесь к адвокату, так как риэлторы никакой ответственности не несут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте) Если есть согласие банка, то так можно сделать.