Потеря дорогого телефона - папа забыл его в такси и не может найти машину для возврата
Добрый день.
Почему он так уверен, что забыл телефон. Может его украли...
Утерянный либо украденный телефон – это проблема во всех отношениях. И речь не о расходах на покупку нового гаджета. Есть множество нюансов, о которых следует побеспокоиться, если потеряли телефон:
пароли, фотографии и данные кредитных карт, к которым могут получить доступ посторонние люди.
Необходимо обратится в полицию и написать заявление, при этом в объяснениях указать, что на телефон осуществлялись звонки, аппарат работает, но на звонки ни кто не отвечает, сбрасывают вызов.
Ни в коем случае не указывать, что уверены, что телефон утеряли. Лучше этот момент упустить, иначе заниматься в полиции поиском утерянного телефона не будут. Заявление должны принять в обязательном порядке, настаивайте на принятии заявления.
Если моя консультация была для Вас полезна, прошу оставить сой отзыв. Заранее благодарна! Всего Вам наилучшего!