Нужно ли получать разрешение органов опеки при продаже квартиры с несовершеннолетним ребенком?
Имею приватезированую квартиру хочу продать но у меня там п рописана внучка несовершеннолетняя вопрос нужно ли мне разрешение органов опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте, если внучка не собственник, то разрешение Опеки не требуется.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Ее родители могут ее выписать и прописать по месту своей регистрации без проблем.
Спасибо за дельный совет!
Снимаете внучку с регистрации по суду если родители против. Согласие органа опеки не нужно, если ребёнок не собственник.