Почему на сайте ФССП указана неверная сумма долга по алиментам в 1250 рублей?
Сумма долга по алиментам составляет 100072 рубля, на сайте ФССП указана сумма долга 1250 рублей. На вопрос приставу почему указана такая информация, она мне ответила, не обращайте внимания. Для чего она указала не верную сумму, хотя озвучила в кабинете правильную 100072 рубля?
Лучший ответ
Да,она верно говорит. На сайте размещает информацию не сам пристав, иногда база просто не соответствует действительности и это делает некий администратор и просто человеческий фактор.
Вам нужно руководствоваться Постановлением о расчете задолженности.
Хороший ответ. Спасибо!
Это вечные технические проблемы с сайтом у них, главное что написано в постановлении.
Спасибо за дельный совет!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Значит были некорректно внесены данные, напишите письменную жалобу на имя начальника, скорректировать сумму 2 минуты, знаю лично!
Благодарю Вас!