Беременная женщина подверглась нападению - свидетели видели, как пьяная девушка пинала ее в живот, избивая других сотрудников. Что делать и как получить компенсацию?
Я беременна на 18 неделе. Меня пьяная девушка пинула в живот с ноги. Есть свидетели. Других сотрудница избила и поцарапала. Росгвардия показания на избиение не взяла, а только на административное нарушение за дебош в заведении. Врачи сказали что все нормально с ребёнком, но боли в животе есть и два дня истерики и бессонницы. Что можно сделать с девушкой которая маня пинула? И могут ли я и мои сотрудницы рассчитывать на моральную компенсацию с её стороны?
Пишите все заявление в полицию по факту нанесения телесных повреждений.
С уважением.