Строительство дома на участке - как вернуть часть территории после незаконного присвоения соседями

Строим дом, на участок приезжаем по мере возможности. В этом году появились новые соседи, которые без нашего ведома сломали ветхий забор и стали возводить новый, отхватив 1.5 Х 25 м. нашей территории. Хотим через суд, вернуть забор по границе указанной в документах. Но поскольку мы не встречали своих соседей, не знаем их ФИО и кто собственник участка, хотелось бы узнать, где можно получить о них все данные?

Лучший ответ

Добрый день, Екатерина!

Если Вам известны координаты данного участка, то можете запросить сведения в регпалате. Или же поспрашивайте у других соседей, может они знают.