Спор о границе участка - ответственность за снос забора соседа в случае сомнений в границах

Мы хотим снести ветхий забор соседей и установить новый. Уже установили столбы, но сосед не согласен с границей участка, говорит, что будет жаловаться. У нас все правоустанавливающие документы в порядке, з/у на кад. учете, а у соседа право на з/у не зарегистрировано. Какая будет ответственность за снос его забора, если мы всё делаем по своим документам?
Лучший ответ

А границы отмежованы на вашем участке?) наличие земельного участка на кадастровом учете еще не говорит о том, что возможно определить границы этого участка.

Да у нашего з/у было межевание, границы установлены. На кад. плане есть точки с координатами. Акт согласования границ не видела, т.к. участок приобретался нами по договору купли-продажи.

Сосед ваш имеет полное право оспорить межевание границ участков, если он считает, что межевание проведено неправильно

Но при указанных вами обстоятельствах, шансов у него практически нет никаких и запретить ставить столбы и забор он не имеет никакого права при отсутствии решения суда.