Как оформить землю и изменить статус квартиры в дом при общей собственности соседей?
У нас дом на три хозяина с общим двором и секреторным проездом... один хозяин у которого расположена квартира с краю а не посередине оформил свою часть дома и вокруг своей части дома землю три сотки... а у остальных двух хозяев в статусе квартиры еще... как нам поступить подскажите нам можно перевести части наши квартиры в статус дома и оформить землю...
Лучший ответ
Это ваше право. Нужно только определиться зачем вам все это?
Выражаю признательность за помощь.