Риск потери ДДУ при банкротстве - переписанное через МФЦ на дочь, но прописана по соцнайму в квартире.
Банкротство. Есть ли риск потерять дду, переписанное через мфц в ноябре 2019 года на дочь, если я прописана в квартире по соцнайму?
Лучший ответ
Смотрите, все сделки с недвижимостью за последние 3 года могут признать недействительными.
спасибо
Ваши сделки могут быть оспорены. Имущество вернется в конкурсную массу.
Спасибо, я у Вас в долгу!