Проживаем в общежитии, получаем пособие по безработице, имеем ли право на субсидию на ЖКХ?

Проживаю и прописана в общежитии, здесь же прописан сын. Сын с семьей проживают на другой территории. Я и сын - получаем пособие по безработице. Жене сына отказале в постановке на учет, так как она является учредителем ООО. Имеем ли мы право на оформление субсидии на опдлату ЖКХ?
Лучший ответ

Субсидия оформляется с учётом дохода семьи - ваш и сына.

Жене сына правомерно отказали в постановке на учёт, т.к. она как учредитель получает доход.

Благодарю Вас!

Чьи доходы должны учитыватьсяна субсидию по ЖКХ, если прописаны я и мой сын (сын состоит в браке, но супруга сына и его ребенок не прописаны и не проживаюм) в счетах на оплату коммуналки указывают 2-х человек.

Будут учитывать доходы всех членов семьи сынв, даже несмотря на то, что не зарегистрированы с Вами.