Могут ли списать долги с второго собственника, если он не проживал и не прописан в квартире, зарегистрированной на двух собственников при банкротстве одного из них?
Квартира была зарегистрирована на 2 собственника, один проходил банкротство могут со второго списать долги если он не проживал и не прописан там?
Лучший ответ
Как вообще могут с кого то списать долг, если он не банкрот? Где логика?
Вы банкрот - с вас спишут долги, вы не подали заявления, поэтому списаний не будет..
Если только сам кредитор с добрым сердцем не спишет долг лично.