Написал заявления, но обидчики ходят свободно - как добиться справедливости при тяжких телесных?

Меня избили я попал в больницу с диагнозом субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени меня выписали приходила учасковая взяла копию моей выписки и сказала что будет уголовное дела тяжкие телесные. Когда я лежал в больнице комне приходил сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления чтоб привлекли к ответствености лиц которые меня избили но ни каких действий почему то не происходит обидчики ходят и улыбаются еще и соседей отпровляют что бы я с ними шел на примирения. Что делать подскажите.
Лучший ответ

Обратитесь непосредственно к следователю по этому вопросу.

С уважением.

Я даже не знаю кто следователь.

Так напишите заявление в полицию, спросите что и как.