Избили и угрожают - жертва преступления боится за свою жизнь, в полиции не находит защиты
Меня избили пролежал в больнице неделю с диагнозом субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени. В первый день приезжал сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления чтоб привлекли к ответственности лиц которые меня избили после выписки начались угрозы что меня самого накажут что есть связи у людей которые меня избили приходят каждый день соседи чтоб я шел на примирения но я хочу наказать сострудники полиции меня не вызывают в день выписки приходила учасковая взела копию моей выписки и справку которую я заказал для того что я поднодзорный больше ни каких действий нету что сделать подскажите пожалуйста.
А какая должна быть статья по данному диагназу моему
а через учаскового можно будет сночало узнать.
Напишите жалобу на сайте прокуратуры о бездействии со стороны сотрудников полиции.
С уважением.