Ученик автошколы от военкомата жалуется на недостаточное количество уроков и оскорбления со стороны преподавателя - как выйти из ситуации?

Учусь в автошколе от военкомата, вождение было всего 25 часов из 72 положенных, преподаватель оскорбляет как только может, могу ли я уйти из автошколы?
Лучший ответ

- а как вас "направили" на обучение? Эту специальность (водитель) вы должны получить чтобы в дальнейшем служить по этой специальности;

- тогда не можете "уйти";

- если учитесь добровольно, то можете не посещать вождение;

- также можете написать руководителю военкомата жалобу на преподавателя, в связи счем вы не желаете больше прохоить обучение...

Мне не понравился Ваш ответ!

Мне предложили, считается это как добровольно?

Добровольно - это выражение именно вашей воли.

Это действительно так?