Екатеринбург, 10.08.2020, 20:49

Имеет ли права бывшая жена получать алименты на детей если мы проживаем все вместе.

Вопрос №17673669 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2020, 20:49
Имеет ли права бывшая жена получать алименты на детей если мы проживаем все вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я оспорить Данное решение суда и что нужно предоставить в суд чтобы чтобы суд сочел не удовлетворять требования бывшей жены по оплате алиментов.

10.08.2020, 21:07

Если есть уже вступившее в силу решение суда, то оспорить его Вы уже не можете. Вы вправе подать иск об освобождении Вас от уплаты алиментов. Однако суд навряд ли удовлетворит иск.

Если решение не вступило в силу, то можете его обжаловать. В суд нужно ьыло представлять расходы, которые Вы оплачиваете на детей.

10.08.2020, 21:17

Может, если есть решение суда и исполнительный лист предъявлен ко взысканию.

10.08.2020, 20:50

Могу ли я оспорить Данное решение суда и что нужно предоставить в суд чтобы чтобы суд сочел не удовлетворять требования бывшей жены по оплате алиментов.

10.08.2020, 21:07

Если есть уже вступившее в силу решение суда, то оспорить его Вы уже не можете. Вы вправе подать иск об освобождении Вас от уплаты алиментов. Однако суд навряд ли удовлетворит иск.

Если решение не вступило в силу, то можете его обжаловать. В суд нужно ьыло представлять расходы, которые Вы оплачиваете на детей.

10.08.2020, 21:17