Почтовое исковое заявление по нарушению авторских прав приглашает на суд - что делать и к кому обращаться?
Здравствуйте, Валерий!
Суд должен известить о дате и времени судебного зеседания, несмотря на наличие ходатайства о рассмотрении в отсутствие истца. Можете не являться в суд. Суд может рассмотреть дело без участия истца. Однако не мешало бы на всякий случай позвонить помощнику судьи и узнать имеются ли припятствия для рассмотрения дела без участия истца.
Ну по всей видимости у судьи есть вопросы, на которые можете ответить только вы. Либо секретарь автоматически сделала рассылку всем участникам дела. Вы позвоните и уточните этот вопрос.
С уважением.