Рассказ клиента - как мы потратили 6000 рублей на услуги агентства недвижимости и не получили никакой помощи
Добрый день, обратиться конечно можете и расторгнуть можете, но скорее всего в предмете договора указано:» оказание информационных и консультационных услуг», что в целом агенство было сделано.
Можете написать претензию и сделать упор на то, что акт приемки работ подписан не был, по причине некачественно оказанных услуг. Либо неоказания услуг в целом. Потому как факт оказания услуг агентством не сможет быть доказан в отсутствие акта.
Здравствуйте, Елена!
Вы попали на классическую схему. Уголовное дело за мошенничество не возбудят, так как у вас заключён договор оказания информационных услуг. Но деньги вернуть можно. Пишите претензию, получайте ответ. В большинстве случаев претензию не удовлетворят. Далее получаете ответ на претензию в офисе и обращаетесь в суд.