А везде пишут выплаты дак так бы и писали тем кто не получал.

Вопрос №17674408 из г. Курган
опубликован 11.08.2020, 05:20

А везде пишут выплаты дак так бы и писали тем кто не получал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья Геннадьевна!

Информация о льготах и социальных выплатах дается для информирования общества.

Сегодня в семье один ребенок, через какое-то время два или три, а это совершенно иной набор социальной помощи.

Сегодня Вы работаете, а через год - ушли на пенсию, получили звание "ветерана труда" или, не дай Бог, инвалидность. И в этом случае гражданин имеет право получать выплаты в соответствии со своим социальным статусом.

Так что разграничить и заранее определить категории населения не представляется возможным.

11.08.2020, 05:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если я уже получала в июне и июле то в августе то-ли будет.

11.08.2020, 05:28

Наталья Геннадьевна!

Если Вы о детских выплатах, то решение о продлении пока не принято.

11.08.2020, 05:46