А везде пишут выплаты дак так бы и писали тем кто не получал.
Уважаемая Наталья Геннадьевна!
Информация о льготах и социальных выплатах дается для информирования общества.
Сегодня в семье один ребенок, через какое-то время два или три, а это совершенно иной набор социальной помощи.
Сегодня Вы работаете, а через год - ушли на пенсию, получили звание "ветерана труда" или, не дай Бог, инвалидность. И в этом случае гражданин имеет право получать выплаты в соответствии со своим социальным статусом.
Так что разграничить и заранее определить категории населения не представляется возможным.
А если я уже получала в июне и июле то в августе то-ли будет.
Наталья Геннадьевна!
Если Вы о детских выплатах, то решение о продлении пока не принято.