Банк не выслал документы о решении суда по просроченной задолженности по автокредиту - возможно ли оспорить решение в связи с высокой суммой и длительностью судебного разбирательства?
Банк сообщил по телефону, что был суд по просроченной задолженности по автокредиту. Документы нам не выслали. Теперь мы их повторно запросили. Обещали прислать заказным письмом. Можем ли мы оспорить решение суда, так как сумму присудили очень большую.? Если суд был еще в 2011 году, так нам сказали.
Здравствуйте Елена.
Вы имеете право обжаловать решение суда если не были извещены(не получали повесток) для этого надо поехать в суд изучить дело, написать ходатайство о восстановлении срока и заявление об отмене решения. В Вашем случае возможно оно было заочное. Если в материалах гражданского дела нет сведений об Вашем извещении, то решение отменят и дело будет рассматриваться по существу, в судебном заседании Вы сможете возражать и предоставлять доказательства.