Как дать доверенность для покупки мотоцикла в Казахстане, если вы гражданин России?
Дать довереность на мотоцикл оформленный в рк на мое имя. Сам я проживаю в рф г.Краснодар и имею граждаство рф с 2013 года. Могу ли я дать довереность на куплю продажу для рк.?
Лучший ответ
РК-это Республика Казахстан? Да Вы можете дать доверенность на куплю-продажу мотоцикла. Вам необходимо для ее легализации в РК сделать апостиль. Апости́ль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации. Штамп «Апостиль» ставится на оригиналы и копии документов.