Как снять обременение и оформить свидетельство о собственности?

В 1994 году мой отец оформил договор пожизненной ренты в отношении моей двоюродной бабушки, по условиям которого отцу впоследствии должна была перейти в собственность комната бабушки в комунальной квартире в Москве. Бабушка скончалась в 2000 году. Отец свои обязательства выполнял и уже после смерти оплачивал ЖКУ. Сейчас он хочет продать комнату На руках у него только нотариально заверенный и учтенный в УФРС договор ренты. Как снять обременение и оформить свидетельство о собственности? Достаточно ли договора ренты или нужны еще какие-то документы? И есть ли какие-то ограничения по срокам? (выплата ренты фактически закончилась в 2000 году).
Лучший ответ

Елена, Вам потребуется свидетельство о смерти рентодателя. Выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета на всякий случай.

С уважением, Сергей Данилов