Что делать, если на новую квартиру начали течь стены и потолок?
Приобрёл квартиру на вторичке в декабре 2019. В августе пошли многодневные дожди и на балконе стали мокнуть потолок, стены, и пол. Окна не текут. Мокрые пятна появляются, как бы, из стены (пола, потолка). Куда обращаться в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
Надо выяснить во-первых, что это за пятна и как они связаны с информацией предоставляемой продавцом, а потом уже решать растргать сделку или требовать соответствующей кмпенсации.
Спасибо за дельный совет!