Новая квартира по программе переселения оказалась с проблемами вентиляции и влажности - кому обратиться?

Вопрос №18207784 из г. Салехард
опубликован 08.02.2021, 07:45
По программе переселения была получена новая квартира, с первых дней не работает вентиляция, стены мокрые у потолка, появилась плесень, окна текут постоянно сыро. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? В АДМИНИСТРАЦИИ ссылаются на подрядчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в первую очередь нужно обратиться к застройщику (если приобретали жильё через него), далее уже в управляющую компанию.

08.02.2021, 23:04

Здравствуйте. Можно взыскать немалую сумму компенсации.

08.02.2021, 08:22

Что для этого надо сделать?

08.02.2021, 08:38

Обсуждается индивидуально.

08.02.2021, 08:46

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034