Как оформить документы на продажу павильона (МАФ) государственной организации?

Гос организация желает преобрести у меня павильон (МАФ), для постановки на баланс данного предприятия им необходим документ на него. Что я должен предоставить?
Лучший ответ

Добрый день! Павильон относится к нестационарным объектам, т.е. он не относится к объектам недвижимости (право собственности на него не зарегистрировано в Росреестре). Документ, который Вы можете предоставить гос. организации на павильон - это, например, договор с подрядной организацией о его строительстве, или договор купли-продажи, если он был приобретен в готовом виде.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Елена. Должны предоставить правоустанавливающий документ на него (в подтверждение того, что вы являетесь собственником данного павильона). У вас данный павильон не зарегистрирован как недвижимое имущество?