Как правильно написать заявление на алименты если мы с мужем находимся в законном браке и проживаем на одной жил
Как правильно написать заявление на алименты если мы с мужем находимся в законном браке и проживаем на одной жил площади в браке муж удочерил мою дочь и есть еще один совместный ребенок оба детей не совершенно летние старшей 3 года а младшему 5 месяцев так же хотелось бы подать на себя так как я нахожусь дома по уходу за младшим ребенком Заранее большое спасибо за помощь.
Обратитесь в мировой суд по месту жительства с исковым заявлением. Извините, но научить вас писать исковое заявление в разделе бесплатных вопросов невозможно, обратитесь в раздел платных услуг. Можете обратиться ко мне на сайт, я вам предоставлю шаблон искового заявления.