Сыктывкар, 11.08.2020, 12:56

Возможно ли перенести срок подготовки документов для ИП из-за карантинных мероприятий?

Вопрос №17675875 из г. Сыктывкар
опубликован 11.08.2020, 12:56
Однако, мне бы хотелось перенести рассмотрение на максимально возможный срок для подготовки документов. Есть ли у меня (ИП) такая возможность? Первый срок был назначен на апрель но карантинные мероприятия его отложили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, однако, чтобы перенести судебное заседание, необходимы веские доводы. Напишите ходатайство о переносе судебного заседания.

11.08.2020, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день

Если вы грамотно мотивируете, возможно суд перенесет дату заседания.

Не зная предметам спора и всех обстоятельств, трудно советовать.

Шанс есть всегда.

11.08.2020, 13:00

Здравствуйте, Людмила,

пишите ходатайство в Арбитражный суд, прикладывайте документы - основания, в связи с которыми вам необходимо перенести заседание.

11.08.2020, 13:02

Здравствуйте.

У Вас есть право ходатайствовать об отложении рассмотрения дела при наличии уважительных причин.

Такие причины указывайте в ходатайстве. Новую дату суд назначит по своему усмотрению.

11.08.2020, 13:32

Что может ьыть веской причиной?

11.08.2020, 13:13

А для этого (составления документа) вы можете перевести ваш вопрос в в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Либо Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

11.08.2020, 13:18