Как поступить, если не выполнили требования на стройке и не получили полную оплату - опыт и права
Знакомые предложили мне подзаработать на стройке, предложили подряд, оговорив сумму мы сделали работу, но не не Выполнили все требования заказчика, письменных подтверждений нету, все только на словах, рассчитались не полностью со мной, соответственно я не могу рассчитаться с рабочими. Подскажите как поступить в такой ситуации и если дело дойдёт до суда то кто будет прав в данной ситуации.
Закон определяет, что подъезды, лестничные площадки и придомовые территории относятся к категории общедомового имущества. Согласно данному правилу обязанность по содержанию общедомового имущества возлагается на управляющие компании и ТСЖ, с которыми собственники квартирных помещений заключают договора на обслуживание.
Здравствуйте Сергей!
Если с Заказчиком не был заключен договор подряду, сложно что-то доказать.