Иск о признании неправомерным права на жилое помещение в муниципальной комнате против гражданина и его несовершеннолетних детей.

Я намерена подать исковое заявление о признании непреобредшим право на жилое помещение в муниципальной комнате. Ответчик гражданин и его несовершеннолетние дети, которые зарегистрированы, но никогда не проживали и не оплачивают к. У. Надо ли указывать детей в шапке искового заявления?
Лучший ответ

Елена, я прошу прощения, конечно, но Вы и слово-то это написать без двух ошибок не можете... Дело тяжелейшее для положительного разрешения, особенно с учетом несовершеннолетних детей. Если Вы думаете, что выиграете его путем задания тут вопросов типа "как составить иск", "что написать в шапке", "что сказать в суде", то это вряд ли. Есть немалая вероятность, что вопросов через 10-20 будете задавать тут вопросы "почему судья отказала", "что делать" и т.д. и т.п. В основном так и происходит... не Вы первая...

Если хотите увеличить свои шансы на успех, обращайтесь к юристу, имеющему положительный опыт по таким делам...

Я уважаю профессионализм,но иногда слишком много амбиций, надеюсь что в моем случае все получится .

Да, в обязательном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Елена, здравствуйте!

Да, их необходимо указать в шапке искового заявления.