Как нотариус может помочь при получении оригинала выписки из больницы после операции при сломанной ноге?
Сломала ногу и после операции из больницы получила выписку от врача. Страховая компания для рассмотрения страхового случая просит предоставить оригинал выписки или заверенную копию. Оригинал ещё нужен для травмпункта, поликлиники и центра реабилитации. Может ли нотариус заверить выписку от врача? Это 5 страниц. Может ли нотариус заверить выписку без моего присутствия, т к нога сломана и сама дойти не могу, думала попросить подругу. Можно ли так?
Страховая компания Рессо-Гарантия. Застрахована по полюсу «личная защита» от несчастного случая. Для рассмотрения страхового случая один из документов или оригинал или копия заверенная. Поэтому вопрос: может ли нотариус заверить копию выписки от врача.
Добрый день, Елена.
Медицинские документы заверяются только соответствующими должностными лицами медицинских учреждений, нотариусы медицинские документы, справки и тому подобное не заверяют.
Причем тут нотариус. Суть делаю и каовая страховая.
Добрый день, Елена.