Может ли гражданский муж переоформить квартиру, зарегистрированную на жену и детей?

Меня зовут ольга я хотела узнать на меня гражданский муж оформил квартиру у нас двое детей может ли прописан в этой квартире муж и младший сын может ли он переоформить квартиру которую подписал мне обратно на себя.

Лучший ответ

Переоформить квартиру можете только вы. Без вашего желания или согласия не получиться. Ведь вы собственник.