Угроза выселения - Что будет с директорским жильем после смерти дедушки?
Ситуация такая. Моему деду как директору школы доли жилье. Дом числится на балансе школы. Прописаны на тот момент был он, я (внучка) и его жена. После его смерти остались жить вдвоем. Сейчас после смерти и жены проживаю я и 4 х летний сын мой. Оба прописаны. Я прописана 25 лет тут. Сказали мне что живу не законно. Говорят о выселении. Выселят ли меня с малолетним ребенком?
Здравствуйте, Выселению вас могут подвергнуть только если в завещании вас нет и только через суд.
Жилье до сих пор не приватизировано и числится на школе.