Юрист без доверенности - как недобросовестный юрист изменил свое поведение в процессе банкротства и угрожает потерей жилья
Лариса Евгеньевна, может быть Вы раньше давали юристу доверенность, да забыли о ней? В этом случае надо ее отозвать и оповестить суд об этом. В целом надо видеть дело...
Здравствуйте, Лариса Евгеньевна. Вопрос жалобами можно решить, единственное жилье они не реализуют, а от Вашего имени "юрист" скорее всего расписался.
Обращайтесь.
Лариса Евгеньевна, здравствуйте!
Юристу ничего платить не нужно больше. Процедура пусть продолжается дальше раз Вы уже и документы собрали и заявление подали. Единственное жилье Вам оставят. Оно не отбирается у должника в счет долгов.
1. нужно ознакомиться с материалами дела и по возможности присутствовать в судебных заседаниях.. Пишите в суд отвод юристу который вас представляет.
2. пишите жалобу на арбитражного управляющего в Росреестр и жалобу в суд.
3. ищите нового управляющего и сменяете старого
4. на своего юриста пишите заявление о мошенничестве.