Установление фиксированной даты выплаты алиментов для неработающего - возможно ли это?
Хотела узнать устанавливается ли фиксированная дата для выплаты алиментов для неработающего, а то судебный пристав говорит, что деньги могут быть выплачены в течении месяца?
Лучший ответ
Да, все правильно - в течение месяца. Фиксированной даты нет.
Спасибо, теперь все ясно.