Как оформить разрешение на продажу комнаты в Московской области, если один из супругов за границей?

Ситуация такая: супруги приобрели в браке: комнату в московской области. До сих пор в браке, хотят продать. Имеют оба супруга российские паспорта. Супруга находится в данный момент в Азербайджане г Баку. Может ли она при посольстве оформить разрешение на продажу?

Лучший ответ

Да может оформить такое разрешение на основании-Федеральный закон "Консульский устав Российской Федерации" от 05.07.2010 N 154-ФЗ (последняя редакция)

Спасибо за объяснение!

Она может выдать согласие на реализацию недвижимости.

Спасибо за дельный совет!