Где получить краткую характеристику квартиры - в Домоуправлении или БТИ?
Где можно взять справку краткая характеристика квартиры, чтобы было указано назначение частей помещения и их площадь, выдадут такую справку в Домоуправлении бесплатно? (если квартира в соцнайме Министерства обороны) или только в БТИ по городу?
Лучший ответ
Домоуправление не имеет таких документов.
Только в БТИ, технический план.
Спасибо за помощь!
Только в БТИ обращаться. Техплан квартиры у них должен быть.
Благодарю за потраченное время!