ФНС потребовала взыскать транспортный налог после трехлетнего перерыва в уведомлениях

Уведомлений от фнс небыло три года пришло письмо фнс заявление в мировой суд с требованием взыскать транспортный налог, прошло три года без уведомлений, что делать?
Лучший ответ

Пока суда небыло, фнс отправило заявление в суд о взыскании с меня налога. Вопро по закону я должен плотить налог уведомления не приходили вообще прошло три года?

Налог Вы обязаны заплатить. Насчёт неполучения уведомлений - обращайтесь непосредственно в ФНС.

А существо вопроса в чем. взыскание по решению суда есть или как.