ФНС потребовала взыскать транспортный налог после трехлетнего перерыва в уведомлениях

Вопрос №17678942 из г. Махачкала
опубликован 12.08.2020, 09:56
Уведомлений от фнс небыло три года пришло письмо фнс заявление в мировой суд с требованием взыскать транспортный налог, прошло три года без уведомлений, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока суда небыло, фнс отправило заявление в суд о взыскании с меня налога. Вопро по закону я должен плотить налог уведомления не приходили вообще прошло три года?

12.08.2020, 11:26

Налог Вы обязаны заплатить. Насчёт неполучения уведомлений - обращайтесь непосредственно в ФНС.

12.08.2020, 11:42

А существо вопроса в чем. взыскание по решению суда есть или как.

12.08.2020, 10:28

Пока суда небыло, фнс отправило заявление в суд о взыскании с меня налога. Вопро по закону я должен плотить налог уведомления не приходили вообще прошло три года?

12.08.2020, 11:26

Налог Вы обязаны заплатить. Насчёт неполучения уведомлений - обращайтесь непосредственно в ФНС.

12.08.2020, 11:42

Как же срок давности три года?

12.08.2020, 11:57

В решении суда будет указан период, за который будут взыскивать. Имеют право взыскать за 3 года.

12.08.2020, 11:59