Жители двухэтажного дома остались без капремонта после дорогой сметы - ждут возврата денег уже почти полгода
Платили за капремонт с 2014 года, живем в двухэтажном доме, построен и сдан в эксплуатацию 1985 г. в 2019 году управляющая кампания сделала смету на капремонт, должны были крышу перекрыть, в подъездах поменять электропроводку, поменять трубы водяные и отопительные. По смете вышло очень дорого и поэтому наш дом сняли вообще с учета капремонта, в апреле этого года. Сказали что вернут деньги за все года, но вычтут смету, я с этим согласна, пакет документов собрала, отправила, они мне сказали что рассматривание будет в течении 3 месяцев, правильно ли это? Почти 2 месяца прошло, ни ответа, ни привета, позвонила, они мне сказали что специалист в отпуске, когда выйдет, тогда и звоните, узнавайте.
Пишите официальную претензию, потом в суд.