Абакан, 12.08.2020, 10:24

Какой закон в Хакасии по продажа энергет. Напитков несовершеннолетним?

Вопрос №17679075 из г. Абакан
опубликован 12.08.2020, 10:24
Какой закон в Хакасии по продажа энергет. Напитков несовершеннолетним?
Лучший ответ
Рекомендуется

От 12.05.2015 № 41-ЗРХ "О запрете на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Хакасия"

12.08.2020, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это закон утратил силу, значит нет запретов по Хакасии я пришла к такому выводу, в любом случае спасибо, что отвлеклись.

13.08.2020, 09:46

Вы спрашивали про закон, а не про действующие нормы в Хакасии.

13.08.2020, 10:05